Ansprechpartner

Zentrale
Fon +49 (0)5439/8095-0
Fax +49 (0)5439/8095-25
Mail info@bogm.de

Geschäftsführung
Siegfried Borgmann
Fon +49 (0) 5439 / 8095-12
Mail siegfried.borgmann@bogm.de
      
Betriebsleitung und
Produktionsleitung Spritzguß

Johannes Wessling
Fon +49 (0) 5439 / 8095-18
Mail johannes.wessling@bogm.de


Vertriebsleitung / Projektmanagement Leitung
Marc Rahenbrock
Fon +49 (0) 5439 / 8095-233
Mail marc.rahenbrock@bogm.de

Produktionsleitung Montage
Henning Block
Fon +49 (0) 5439 / 8095-246
Mail henning.block@bogm.de

Technische Leitung / Leiter Instandhaltung
Jürgen Hake
Fon +49 (0) 5439 / 8095-0
Mail juergen.hake@bogm.de

Leiter Qualitätswesen
Volker Wenzel
Fon +49 (0) 5439 / 8095-27
Mail volker.wenzel@bogm.de
   
Einkauf und Materialwirtschaft
Michael Papenbrock
Fon +49 (0) 5439 / 8095-0

Leiter Werkzeugbau
Bernd Windhaus
Fon +49 (0) 5439 / 8095-197
Mail bernd.windhaus@bogm.de

Personalwesen
Lilli Borgmann (Personal)
Fon +49 (0) 5439 / 8095-11
Fax +49 (0) 5439 / 8095- 26
Mail lilli.borgmann@bogm.de

Controlling und Finanzen
Hendrik Pöhlking (Controlling)
Fon +49 (0) 5439 / 8095-202
Fax +49 (0) 5439 / 8095- 26
Mail hendrik.poehlking@bogm.de